Buscar
Equipo





Sergio Amaro
Especialista
samaro@ictusclinic.com
Currículum Vitae

Víctor Obach
Especialista Senior vobach@ictusclinic.com
Currículum Vitae

Ángel Chamorro
Director de la Unidad Funcional de Patología Vascular Cerebral achamorro@ictusclinic.com

Currículum Vitae
93.227.54.14

Xabier Urra
Especialista Senior
xurra@ictusclinic.com
Currículum Vitae
Área personal
Perfil ResearchGate

Laura Llull
Especialista
 blllull@clinic.ub.es
Currículum Vitae



 

   
Álvaro Cervera
Especialista

acervera@ictusclinic.com


 Martha Vargas
Cordinadora de investigación 
 mvargas@clinic.ub
Currículum Vitae

Francisca Ruiz
Técnica de laboratorio paqui.ruiz@iibb.csic.es

Elisabeth González

Enfermera












Ictus Clínic
  Quienes somos
  Publicaciones y congresos
  Donaciones
   Área de Pacientes
  Cursos
   Contactar

 

 

 

Copyright 2013 onmedic Networks   |  Declaración de Privacidad  |  Términos de Uso  |  onmedic